Thomas Thumann

Kreisrat / Fraktionsvorsitzender

Bezirksrat / 1. Vorsitzender der Feuerwehr Neumarkt / Beruf: Oberbürgermeister


92318 Neumarkt

Telefon: 089 5203-5161

E-Mail: ob.thomas.thumann@neumarkt.de

Günter Müller

Kreisrat / Stellv. Fraktionsvorsitzender

Beruf: Betriebswirt / Gemeinderat Berngau / Kreisvorsitzender FREIE WÄHLER Neumarkt

Ringstraße 21
92361 Berngau

Telefon: 09181/905951

E-Mail: mueller-berngau@t-online.de

Guido Belzl

Kreisrat / Stellv. Fraktionsvorsitzender

Beruf: 1. Bürgermeister / Vorsitzender ZV Wasserversorgung Möninger Gruppe

Klosterhof 6a
90602 Pyrbaum OT Seligenporten

Telefon: 09180/940512

E-Mail: guido.belzl@pyrbaum.de

Sieglinde Hollweck

Kreisrätin

Beruf: Hauswirtschafterin / 3. Bürgermeisterin / Kreisbäuerin

Thann 18
92334 Berching

Telefon: 09184/1042

E-Mail: hollweck.sieglinde@web.de

Matthias Penkala

Kreisrat

Beruf: Student / Stadtrat Freystadt/ Landesvorsitzendervorsitzender JUNGE FREIE WÄHLER / Kreisvorsitzender JUNGE FREIE WÄHLER Neumarkt / Homepage: www.matthias-penkala.de

Martinistraße 26
92342 Freystadt

Telefon: 09179/909565

E-Mail: mpenkala@mail.de

Bernhard Graf

Kreisrat

Beruf: 1. Bürgermeister

Holzheim 4
92366 Hohenfels

Telefon: 09472/691

E-Mail: grafb@vr-web.de

Peter Betz

Kreisrat

Beruf: Amtsrat im Notardienst

Tulpenweg 5a
92358 Seubersdorf OT Batzhausen

Telefon: 09492/942110

E-Mail: betz.batzhausen@hotmail.de

Regina Weidinger

Kreisrätin

Beruf: Fotografenmeisterin

Martinistraße 11
92318 Neumarkt

Telefon: 09181/1415

E-Mail: info@fotostudio-weidinger.de

Ruth Dorner

Kreisrätin

Beruf: Bildungsreferentin / Stadträtin Neumarkt / Vorsitzende "Eine Welt Laden" e.V. Neumarkt

Rainbügl 4b
92318 Neumarkt

Telefon:

E-Mail: ruth.dorner@gmx.de

Hans Gerngroß

Kreisrat

Beruf: Polizeihauptkommissar / Stadtrat Freystadt / Homepage: www.gerngross.de

Kleinberghausen 13
92342 Freystadt

Telefon: 02469/253

E-Mail: hans@gerngross.de

Franz Düring

Kreisrat

Beruf: Bäckermeister / Stadtrat Neumarkt

Untere Marktstraße 2
92318 Neumarkt

Telefon: 09181/6437

E-Mail: kontakt@baeckerei-duering.de

Rudi Bayerl

Kreisrat

Beruf: Konrektor a.D. / Stadtrat Neumarkt / Kreisheimatpfleger

Kurfürst-Philipp-Str. 10
92318 Neumarkt

Telefon: 09181-33832

E-Mail: rudibayerl@gmx.de

Adolf Wolf

Kreisrat

Beruf: 1. Bürgermeister

Danlohe 1
92367 Pilsach

Telefon: 09181/291240

E-Mail: adolfwolf@freenet.de

Gerhard Binder

Kreisrat

Beruf: Heimleiter / Stadtrat Berching

Haarbergweg 32
92334 Berching

Telefon:

E-Mail: gerhard.binder@fw-berching.de

Michael Forster

Kreisrat

Beruf: Diplom-Verwaltungsbetriebswirt / Stadtrat Parsberg

Am Anger 2a
92331 Parsberg

Telefon: 0160/97448505

E-Mail: fomi@freenet.de

Alois Dürr

Kreisrat

Beruf: Zimmermeister

Daßwanger Weg 10
92358 Seubersdorf

Telefon:

E-Mail: zimmerei.duerr.gmbh@t-online.de